Биография

Дата и место рождение:

27 июня 1964 года, г. Зеленодольск Татарской АССР.


Образование:

1989 год – Казанский государственный педагогический институт,
1993год - Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина


Специальности:

Учитель, психолог.

 

Деятельность:

08.1983-02-1984 - концертмейстер в училище искусств г. Брежнева ТАССР.
02.1984-09.1985 - руководитель кружка в Зеленодольском городском отделе народного образования г. Зеленодольска.
08.1989-09.1993 - учитель, психолог вспомогательной школы №2 г. Зеленодольска.
09.1993-01.1995 - психолог школы-гимназии №3 г. Зеленодольска и Зеленодольского района.
01.1995-02.2001 - заместитель директора по организационно – воспитательной работе Центра социальной защиты г.Зеленодольска.
03.2000-11.2004 - председатель Зеленодольской территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
02.2001-07.2003 - ведущий специалист отдела социальной защиты Министерства социальной защиты РТ в Зеленодольском районе и г. Зеленодольске
11.2004-04.2010 - заведующая организационным отделом Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
04.2005-05.2010 - председатель Казанской городской организации Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
20.05.2010-по н.в. - председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Контакты
г.Казань, ул. Муштари 9, офис 319