ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «НУР»

В муниципальном автономном учреждении «Молодежный центр «Нур» г. Набережные Челны проведено профсоюзное собрание.

Подведены итоги работы профсоюзного комитета за 9 месяцев текущего года. С информацией о работе первичной профсоюзной организации присутствующих ознакомила председатель Гатина Э.М., также с информацией о работе территориальной профорганизации выступила председатель Боркова Т.И. 

В завершении собрания, лучшим сотрудникам вручены Почетные грамоты от Управления по делам молодежи и Благодарности от Руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Председатель Гатина Э.М.  поздравила членов Профсоюза с прошедшими днями рождения и вручила фирменные подарки от профсоюзного комитета учреждения.

 

Председатель  Набережночелнинской ТПО Боркова Т. И.

 

Контакты
г.Казань, ул. Муштари 9, офис 319